Asta (1879)

POMELLATO

 GIROCOLLO CON CIONDOLO POMELLATO
in oro bianco 18kt, da cui pende un ciondolo a forma di croce firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricate, dim. pendente cm 1,5x2,5 circa, circonferenza cm 38, gr. 18. Corredato di scatola e garanzia.

NECKLACE WITH A POMELLATO PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
ven 1 MARZO - gio 7 MARZO 2024