Asta (1882)

GAE AULENTI : Cassettiera in legno laminato laccato.  Prod. Knoll  anni '70 cm 65 5x100x52  Difetti  - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GAE AULENTI

Cassettiera in legno laminato laccato. Prod. Knoll anni '70 cm 65 5x100x52 Di [..]

 Cassettiera in legno laminato laccato. Prod. Knoll anni '70 cm 65 5x100x52 Difetti

Design
gio 14 MARZO 2024