Asta (1882)

FRANCO ALBINI  FRANCA HELG : Lampasa ad terra  - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCO ALBINI FRANCA HELG

Lampasa ad terra

 Struttura in metallo cromato e laccato Anni '70 h cm 153x39 Difetti

Design
gio 14 MARZO 2024