Asta (1885)

Asta 445 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SELECTED Online

SCHIFANO MARIO (1934 - 1998)

INTERNO + CIELO, 1976-1978

 sul retro: firma e titoloL'opera ¸ accompagnata da certificato dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano, in cui l'opera ¸ datata 1976-1978PROVENIENZAGalleria Mazzoli, ModenaCollezione privata, Grosseto

mer 20 MARZO 2024