Asta (1887)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea

223

Mario Sironi

Due figure

 Olio su tela, cm. 99,7x79,4
1930 c.a

Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta Galleria Milano, Milano.
Etichetta Galleria Rotta, Genova.
Timbri Galleria Bergamini, Milano.
Timbri Galleria La Barcaccia, Roma.

sab 16 MARZO 2024
Stima
EUR 130.000,00 / 180.000,00