Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Adolfo Scalpelli  - Asta Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
310

Adolfo Scalpelli

 26x55 cm.
Tivoli 1888 - Montecavallo 1917 Ponte Nomentano, 1906, acquerello su cartoncino, firmato, datato e titolato in basso a sinistra, entro cornice

gio 21 MARZO 2024