Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Bartolomeo Altomonte  - Asta Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
222

Bartolomeo Altomonte

 179x118 cm.
Varsavia 1694 - Sankt Florian 1783 San Carlo Borromeo, olio su tela, entro cornice
Scheda di Carlo Falciani, Tra Sacro e Profano, 2021, pag. 539-541

gio 21 MARZO 2024