Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Fermacarte in micromosaico su nero del Belgio  - Asta Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Fermacarte in micromosaico su nero del Belgio

 2x13x9 cm.
Roma, XIX Sec. di forma sagomata, raffigurante Le Colombe di Plinio entro riserva in malachite, lievi difetti

gio 21 MARZO 2024