Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Mobile credenza in legni diversi  - Asta Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mobile credenza in legni diversi

 97x86x44 cm.
Olanda, fine XVIII Sec. corpo intarsiato con motivi floreali e vegetali, fronte con un cassetto e due sportelli sottostanti, piano rettangolare, usure e restauri

gio 21 MARZO 2024