Asta (1890)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
758549

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Nicola Forcella  - Asta Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
290

Nicola Forcella

 26x20 cm.
Castellaneta 1850 - ? Arabo in preghiera, olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice

gio 21 MARZO 2024