Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Pittore romano  - Asta Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
214

Pittore romano

 64x50 cm.
fine XVII Sec. Papa Gregorio Magno e la visione di San Michele Arcangelo che pone fine alla peste, olio su tela, entro cornice

gio 21 MARZO 2024