Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Placca circolare in micromosaico

 d. 31 cm.
Roma, XIX Sec. raffigurante Piazza San Pietro entro riserve in porfido, lapislazzulo e nero del Belgio, entro cornice in bronzo dorato

gio 21 MARZO 2024