Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Richard Kern : Barbara and Ashley on bed  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Richard Kern

Barbara and Ashley on bed

 C-print vintage, cm 71 x 51
1999 Edizione 4 di 10
Firmata, datata e numerata a matita al verso
Opera in cornice

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024