Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

JAN SAUDEK : Marylin #843  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JAN SAUDEK

Marylin #843

 Stampa cromogenica vintage, cm 30 x 40 (cm 28,5 x 38,6 immagine)
1992 Firmata a penna nera sull'immagine e titolata e datata a penna nera sul margine bianco inferiore recto

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024