Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Franco Fontana : Senza titolo  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Senza titolo

 Collage (Polaroid trasferta su cartoncino e C-print), cm 24 x 17 (cm 7,1 x 9,3 immagine)
1994

Edizione 1 di 1
Numerata, firmata e datata a matita con timbro a secco del fotografo al margine bianco recto

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024