Asta (1899)

Brand New - 21st Century Art

Brand New - 21st Century Art

Brand New - 21st Century Art

ven 15 MARZO 2024
Piazza Lovatelli, 1 Roma 00186
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 88 LOTTI

Osheen Siva

Acrilico, inchiostro e spray su carta, cm. 77,5x52. Con cornice 2023 Osheen Siva è un artista multidisciplinare [..]

Martina Cirese

Stampa a getto d'inchiostro su Hahnemühle Photo Rag Satin, 310 gsm. Ed. 1/7 +2AP cad., cm. 50x40 cad. Martina [..]

Martina Cirese

Stampa a getto d'inchiostro su Hahnemühle Photo Rag Satin, 310 gsm. Ed. 1/7 +2AP, cm. 50x40 cad. Martina Cirese [..]

Eddie Cortesi

Carta fotografica baryta Canson 310 gr, cm. 40x60. Con cornice Eddie Cortesi è un fotografo e artista nato a [..]
EUR 380,00 / 440,00

Valeria Magini

Pastiglia olio su carta liscia 300 g, cm. 21x14,8 Valeria Magini è un'artista nata a Roma nel 1991. La [..]

Raj Chowdhury

Acrilico su tela, cm. 106,6x91,4 2023 Raj Chowdhury è un artista autodidatta con sede nel Bengala occidentale. [..]

Eddie Cortesi

Carta fotografica baryta Canson 310 gr applicata su pannello in forex cm. 2, cm. 30x45 Eddie Cortesi è un [..]
EUR 320,00 / 380,00

Marcello del Prato Crollame

Olio su carta, cm. 48x33 2018 Marcello del Prato è un pittore nato a Roma nel 1997. La ricerca di del Prato [..]

Marco Casalvieri

Olio su tavola, cm. 70x50 Marco Casalvieri è un artista nato nella periferia di Roma. Le sue opere oniriche [..]

Martina Cirese

Stampa a getto d'inchiostro su Hahnemühle Photo Rag Satin, 310 gsm. cad., a) ed. 1/7 +2AP b) ed. 1/7, cm. 50x40 [..]

Filippo Scorcucchi

Acrilico e pigmenti puri su tela, cm. 90x80 cad. 2023 Filippo Scorcucchi è un artista e un musicista. Nato [..]

URBANKOFA

Tecnica mista su tela, cm. 30x24 2021 Nadia Teresa Mazzocchitti, in arte urbanKofa , nasce a Berna (Svizzera). [..]

SBAGLIATO

Stampa su alluminio, manipolata dall'artista, cm. 95x65 2023 SBAGLIATO , progetto artistico fondato nel 2011 [..]
EUR 1.400,00 / 1.800,00

OZY

Acrilico su tela, cm. 50x40 Ozy Worldy è un artista contemporaneo nato a Matera nel 1998. Nato e cresciuto [..]
EUR 1.300,00 / 1.700,00

Filippo Scorcucchi

Acrilico e pigmenti puri su tela, cm. 100 x 100 cad. 2012-2015 Filippo Scorcucchi è un artista e un musicista. [..]

OZY

Tecnica mista su tela, cm. 80x70 Ozy Worldy è un artista contemporaneo nato a Matera nel 1998. Nato e cresciuto [..]
EUR 2.200,00 / 2.600,00

Eddie Cortesi

Carta fotografica baryta Canson 310 gr, cm. 40x60. Con cornice Eddie Cortesi è un fotografo e artista nato [..]
EUR 380,00 / 440,00

Sajid Wajid Shaikh

Penna a sfera su carta, cm. 28,5x13,5. Con cornice Sajid Wajid Shaikh è un artista multimediale autodidatta [..]
EUR 900,00 / 1.000,00

Lorenzo /Gianmaria Pagliara / Zonfrillo MOTOREFISICO

Acrilico e spray su tela, cm. 100x70 2023 MOTOREFISICO è un duo composto da Lorenzo Pagliara e Gianmaria Zonfrillo, [..]
EUR 1.700,00 / 2.200,00

Eddie Cortesi

Carta fotografica baryta Canson 310 gr, cm. 60x40. Con cornice Eddie Cortesi è un fotografo e artista nato [..]
EUR 380,00 / 440,00

Acrilico e spray su tela, cm. 150x100 2023 MOTOREFISICO è un duo composto da Lorenzo Pagliara e Gianmaria [..]
EUR 2.600,00 / 3.200,00

Giorgia Grassi

Olio su tela, cm. 40x30 Giorgia Grassi è un'espressionista astratta che ha iniziato a dipingere come modo per [..]

Marcello del Prato Crollame

Acrilico resina epossidica e pigmenti in polvere su carta, cm. 14x10 cad. 2020 Marcello del Prato è un pittore [..]

Miriam Moroni

Acrilico e olio su tela, cm. 53x75 2021 Miriam Moroni è una pittrice nata a Venezia nel 1997. Inizia a dipingere [..]
EUR 550,00 / 750,00

Amitabh Kumar

Inchiostro iridescente impreziosito a mano su stampa serigrafica su carta rag di cotone da 450 g/m², cm. 61x61 [..]
EUR 8.500,00 / 10.000,00

Elia Novecento

Smalti, pennarello e stencil su tela, cm. 70x50 cad. 2022 Elia Novecento (Roma, 1989) Artista romano si avvicina [..]

SBAGLIATO

Stampa su alluminio, manipolata dall'artista, cm. 190x90 2023 SBAGLIATO , progetto artistico fondato nel 2011 [..]
EUR 3.500,00 / 4.000,00

Lucamaleonte

Acrilico su tavola, cm. 40x20 2018 Lucamaleonte nasce a Roma nel 1983 ed è nella capitale che si svolge la [..]

SBAGLIATO

Stampa su alluminio, manipolata dall'artista, cm. 100x92 2023 SBAGLIATO , progetto artistico fondato nel 2011 [..]
EUR 2.600,00 / 3.000,00

Valeria Magini

Pastiglia olio su carta ruvida 300 g, cm. 29,7x21 Valeria Magini è un'artista nata a Roma nel 1991. La sua [..]
EUR 350,00 / 400,00
1 - 30  di 88 LOTTI