Asta (1900)

Libri antichi, rarità bibliografiche e prime edizioni del '900

Bella legatura vuota (probabilmente di un messale) del sec. XVIII  - Asta Libri antichi, rarità bibliografiche e prime edizioni del '900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bella legatura vuota (probabilmente di un messale) del sec. XVIII

 in folio piccolo, in velluto bordeaux con bella cornice cornice in argento sbalzato a mano.

gio 21 MARZO - ven 22 MARZO 2024