Asta (1901)

Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

1092

Augusto Gheduzzi

A letto

 olio su cartone, cm 33,5 x 40
1917

firmato, datato e locato in basso a sinistra: Augusto. Gheduzzi / luglio. 1917. Torino

al retro, sul cartone, firmato e datato

mer 27 MARZO 2024