Asta (1901)

Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

2049

Emilio Borsa

Campagna lombarda (Cortile di cascina)

 olio su tavola, cm 15 x 20

firmato in basso a destra: E. Borsa

al retro, sul cartoncino applicato, iscrizione con titolo ed etichetta di inventario con numero 76

mer 27 MARZO 2024