Asta (1901)

Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

1099

Roberto Borsa

Chiesa

 olio su compensato, cm 30 x 40
1926

firmato in basso a sinistra: R. Borsa
al retro, sul compensato, titolato e datato 1926

mer 27 MARZO 2024