Asta (1901)

Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

1104

Gustav Zorn

La Gitana

 olio su cartone pressato, cm 17 x 14,5

firmato in alto a destra: G. ZORN
al retro, sul cartone, etichetta relativa alla provenienza (Sormani di Missaglia)

mer 27 MARZO 2024