Asta (1901)

Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

Romeo Bonomelli : Ritratto maschile  - Asta Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1020

Romeo Bonomelli

Ritratto maschile

 olio su cartone, senza cornice, cm 50 x 36,5
al retro, Studio di figura a penna, inchiostro e matita con iscrizioni

mer 27 MARZO 2024