Asta (1901)

Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

2092

Ulvi Liegi

Vallata a Montepiano

 olio su tela, cm 32 x 40,5
1892 al retro, sulla tela, iscrizione per autentica di Mario Borgiotti; sul telaio, etichette e timbri della Galleria Sant'Ambrogio di Milano e vecchia etichetta di inventario con titolo

mer 27 MARZO 2024