Asta (1901)

Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

1134

Leonardo Bazzaro

Valle d'Aosta

 olio su tela, cm 31 x 40,5

firmato in basso a sinistra: L. Bazzaro
al retro, sulla tela, firmato, titolato e timbro dei periti ed esperti d'arte di Milano

mer 27 MARZO 2024