Asta (1905)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
563756

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Collezione Vallora - Dipinti

ALFONSO GATTO Salerno 1909-Orbetello (GR) 1976 : Chiesa Veneziana 1968  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALFONSO GATTO Salerno 1909-Orbetello (GR) 1976

Chiesa Veneziana 1968

 70x50 foglio 61x39 5 serigrafia es. 69/80 Opera numerata in basso a sinistra e firmata in basso a destra (a matita sul foglio); datata in basso a sinistra e firmata in basso a destra (in lastra)

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024