Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

MARINO CECCARELLI Spoleto 1909-1990 : Concerto  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARINO CECCARELLI Spoleto 1909-1990

Concerto

 48x63 olio su tavola Opera firmata in basso a destra Piccole cadute di colore

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024