Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

PIERO RUGGERI Torino 1930 - 2009 : La casina ad Cola (La cascina di Cola) 2002  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO RUGGERI Torino 1930 - 2009

La casina ad Cola (La cascina di Cola) 2002

 40x50 olio su tela Opera datata e intitolata al retro; dedicata a Marco Vallora al retro sul telaio Parere verbale favorevole dell'Archivio Ruggeri

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024