Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

MASSIMO QUAGLINO Refrancore (AT) 1899 - 1982 Torino : Lotto di due disegni: A-W. Cortina 1950 B-Vaso di fiori  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MASSIMO QUAGLINO Refrancore (AT) 1899 - 1982 Torino

Lotto di due disegni: A-W. Cortina 1950 B-Vaso di fiori

 A-34x44 5 carboncino su carta velina B-31 5x22 5 carboncino su carta A-Opera firmata intitolata e datata in basso a destra B-Opera siglata a mezza altezza a destra A-Piccoli difetti B-Bordi frastagliati

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024