Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

IVAN THEIMER Olomuc (Repubblica Ceca) 1944 : Paesaggio 1980  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

IVAN THEIMER Olomuc (Repubblica Ceca) 1944

Paesaggio 1980

 49 5x65 5 foglio 34 5x41 5 serigrafia prova d'artista Opera firmata e datata in basso a destra iscritta E.A/18 in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024