Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

GIUSEPPE SALVATORI Roma 1955 : Santa Cecilia 1983  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE SALVATORI Roma 1955

Santa Cecilia 1983

 51x69 7 foglio 25x49 5 litografia es. 40/70 Opera firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra e intitolata al centro (a matita sul foglio)

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024