Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

CARLO MATTIOLI Modena 1911 - 1994 : Senza titolo 1964  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO MATTIOLI Modena 1911 - 1994

Senza titolo 1964

 26x55 olio su cartone pressato Opera firmata e datata in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio Mattioli Parma con n. 1258 (etichetta applicata al retro)

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024