Asta (1906)

Gioielli e Argenti Moderni e Contemporanei

Catena da orologio francese in argento e smati - XIX secolo  - Asta Gioielli e Argenti Moderni e Contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Catena da orologio francese in argento e smati - XIX secolo

 con smalti policromi a decori floreali.
Lunghezza 32 cm. Peso 42 gr.
Stato di conservazione: **** buono.

mar 26 MARZO 2024