Asta (1906)

Gioielli e Argenti Moderni e Contemporanei

ROLEX Cellini: orologio da polso uomo in oro

 cassa in oro giallo 18k, quadrante argentato con indici a bastone firmato Rolex Geneve Cellini, sfere dorate. Movimento a carica manuale. Bracciale in pelle con fibbia dorata Rolex.
Dimensioni cassa: 33 mm (corona esclusa) x 35 mm (da ansa ad ansa).
L'orologio non è accompagnato da scatola e garanzia.
Stato di conservazione: **** buono.

mar 26 MARZO 2024