Asta (1909)

Dipinti del XIX e XX secolo

Eugenio Cecconi

Mercato del pane, Tunisi, 1875

 olio su tavola, Largh. 43,5 - Alt. 23,3 Cm

Dipinti del XIX e XX secolo
gio 28 MARZO 2024