Asta (1909)

Dipinti del XIX e XX secolo

Angelo Morbelli

Tetti sotto la neve, 1912

 olio su tela, Largh. 132,5 - Alt. 70
firmato e datato in basso a sinistra

Dipinti del XIX e XX secolo
gio 28 MARZO 2024
Stima
EUR 200.000,00 / 300.000,00