Asta (1910)

Maestri dell'Illustrazione: Collezione Cereda

Matteo Gubellini : Far finta di niente  - Asta Maestri dell'Illustrazione: Collezione Cereda - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Matteo Gubellini

Far finta di niente

 pastelli a olio su cartoncino, 25 x 24,5 cm
2021 Illustrazione originale realizzata da Gubellini nel 2021. Firmata, datata e titolata al retro.

mar 26 MARZO 2024