Asta (1912)

FERNANDO EANDI Torino 1926 - 2018 : Donna e Finestra 1972  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
229

FERNANDO EANDI Torino 1926 - 2018

Donna e Finestra 1972

 56x42 2 foglio 30x23 acquaforte prova d'artista Opera firmata e datata in basso a destra intitolata in basso a sinistra e iscritta prova d'autore in basso al centro (a matita sul foglio) Piccola macchia in basso a destra sul foglio e lieve usura della carta.

Grafica
lun 25 MARZO 2024