Asta (1912)

GIANROSA (Giovanni Giovannini Rosa) Bagnara di Romagna (RA) 1906 - 1963 : F.lli Perino 1951  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIANROSA (Giovanni Giovannini Rosa) Bagnara di Romagna (RA) 1906 - 1963

F.lli Perino 1951

 33x23 litografia a colori Opera firmata in alto a destra in lastra

Grafica
lun 25 MARZO 2024