Asta (1912)

ANTONIO BUENO Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze : Figura femminile con guanti  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTONIO BUENO Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze

Figura femminile con guanti

 69x49 foglio 48 5x32 litografia a colori es.91/200 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Fioriture sulla carta

Grafica
lun 25 MARZO 2024