Asta (1912)

ANTONI TAPIES Barcellona (Spagna) 1923 - 2012 : Senza titolo 1969  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTONI TAPIES Barcellona (Spagna) 1923 - 2012

Senza titolo 1969

 49 3x34 8 foglio 28x22 litografia es. 36/50 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Bibl.: - Mariuccia Galfetti Obra gràfica 1947-1972 Gustavo Sili S.A. Barcellona 1990 ripr. n.337 p. 209

Grafica
lun 25 MARZO 2024