Asta (1912)

GRAHAM SUTHERLAND Londra (Gran Bretagna) 1903 - 1981 : Senza titolo  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GRAHAM SUTHERLAND Londra (Gran Bretagna) 1903 - 1981

Senza titolo

 78X54 5 litografia es. XXXXVI/L Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita)

Grafica
lun 25 MARZO 2024