Asta (1915)

REPOSSI : Peso gr 16 Misura 13 (53) Anello in oro bianco  firmato Repossi  con kunzite taglio ovale di colore rosa di ct 23 5 ai lati diamanti taglio brillante disposti su due semisfere per complessivi ct 0 85 ca (uno mancante) Astuccio della maison  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

REPOSSI

Peso gr 16 Misura 13 (53) Anello in oro bianco firmato Repossi con kunzite taglio [..]

 Peso gr 16 Misura 13 (53) Anello in oro bianco firmato Repossi con kunzite taglio ovale di colore rosa di ct 23 5 ai lati diamanti taglio brillante disposti su due semisfere per complessivi ct 0 85 ca (uno mancante) Astuccio della maison

Gioielli
mar 26 MARZO 2024