Asta (1915)

MIMI' : Peso gr 3 5 Catena in oro bianco  firmata Mimi'  con ciondolo a forma di ideogramma cinese benaugurale  in diamanti taglio brillante Corredato di scatola e garanzia.  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MIMI'

Peso gr 3 5 Catena in oro bianco firmata Mimi' con ciondolo a forma di ideogramma [..]

 Peso gr 3 5 Catena in oro bianco firmata Mimi' con ciondolo a forma di ideogramma cinese benaugurale in diamanti taglio brillante Corredato di scatola e garanzia.

Gioielli
mar 26 MARZO 2024