Asta (1918)

Sovrano

 Scultura in polistirolo garzato in policromia, con abiti in stoffa e decorazioni a rilievo, h cm 130x57x17

Provenienza:
Teatro San Carlo, Napoli

Napoli, j'adore!
mer 10 APRILE 2024