Asta (1928)

Multipli e grafica internazionale

MICHELE CASCELLA

Fiori a Cortona

 litografia, Cm 54X75
1938 es. p.a. su una tiratura di 199 esemplari e 20 prove d'artista
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

mer 27 MARZO - mer 10 APRILE 2024