Asta (1928)

Multipli e grafica internazionale

Ben Nicholson

Fragment of Tuscany Cathedral

 acquaforte, Largh. 27,8 - Alt. 32 Cm
1966 dimensioni lastra: cm 20x15
es. 28/50
firmato in basso al centro, numerato in basso a sinistra e datato in basso a destra
timbro a secco Editions Ateliers Francois Lafranca, Locarno

mer 27 MARZO - mer 10 APRILE 2024