Asta (1928)

Multipli e grafica internazionale

Corrado Cagli

Il pasto delle belve

 acquaforte, Largh. 70 - Alt. 60 cm
1974 es. 54/100
firmato e datato in basso a destra, numerato e intitolato in basso a sinistra

mer 27 MARZO - mer 10 APRILE 2024