Asta (1928)

Multipli e grafica internazionale

Paul Cézanne

Paysage, Auvers entrée de ferme rue St. Remy

 acquaforte, Largh. 14 - Alt. 17 Cm
1873-1914 es. non numerato, nè firmato

mer 27 MARZO - mer 10 APRILE 2024