Asta (1928)

Multipli e grafica internazionale

PIERO DORAZIO : Senza titolo  - Asta Multipli e grafica internazionale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO DORAZIO

Senza titolo

 litografia, Largh. 31,7 - Alt. 24,5 Cm
1972 es. 13/100
firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra e dedicato in basso al centro

mer 27 MARZO - mer 10 APRILE 2024