Asta (1928)

Multipli e grafica internazionale

Tomoko Konoike

The return…Sirius Odyssey

 tecnica mista, intervento su disegno colorato a mano e ink-jet, Largh. 83,3 - Alt. 90 Cm
2005 firmato e datato al retro

mer 27 MARZO - mer 10 APRILE 2024